Византий — о матче против ЮМР: «Первые два периода были непростыми»

Хорошая реализация голевых моментов в последние 12 минут помогла «Строгино» обыграть ЮМР в матче четвёртого тура Высшей лиги Национальной лиги пляжного футбола (НЛПФ), зимнего чемпионата Москвы 2023.

«Первые два периода были непростыми (после двух периодов счёт на табло был 0:0 — Прим. BSRussia). ЮМР долго сопротивлялся, но в заключительные 12 минут мы смогли реализовать те моменты, которые у нас возникли. Отдельно в составе оппонентов я бы отметил Тимура Джабарова, который часто угрожал нашим воротам.

Мы были мотивированы, чтобы выиграть этот матч. Наш коллектив готов к каждой встрече с соперником», — подытожил Византий.

«Строгино» обыграло ЮМР со счётом 4:1.

Высшая лига Национальной лиги пляжного футбола (НЛПФ) зимнего чемпионата Москвы 2023 стартовала 21 января в Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р (г. Химки, ул. Кирова, д. 24).

Источник: YouTube-канал НЛПФ.

Источник:BSRussia.com