Ремизов: «Игру с ЦСКА оцениваю на "четверку с минусом"»

Автор дубля в составе «Кристалла» Егор Ремизов отметил выполнение командой тренерской установки в матче против ЦСКА, сыгранного в рамках четвертого тура московского этапа чемпионата России. Об этом футболист рассказал в интервью BSRussia.

«Многое получалось в атаке. Видно было, что Родриго соскучился по игре. Плохо, что пропустили два мяча, допустив ошибки в обороне. Однако тренерскую установку выполнить удалось — контролировали мяч, много созидали и не позволяли сопернику создавать моменты у наших ворот. Собственную игру оцениваю на «четверку с минусом»: были эпизоды, где я мог действовать лучше. Чтобы заслужить «пятерку», нужно провести матч идеально — сегодня этого не случилось», — рассказал Егор Ремизов.

В матче четвертого тура «Кристалл» переиграл ЦСКА со счетом 9:2. Помимо Ремизова в составе оранжевых голами отметился Родриго, оформивший гекса-трик, и Игорь Бриштель, записавший в актив один забитый мяч.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Полная версия интервью с Егор Ремизов — в ближайшее время на BSRussia.

Источник:BSRussia.com