ПФК «Минск» добровольно снялся с розыгрыша Суперкубка и чемпионата Республики Беларусь сезона-2026. Руководитель клуба Дмитрий Савчиц уведомил Ассоциацию «Федерация пляжного футбола», что команда не сможет принять участие в национальных соревнованиях из-за отсутствия необходимого финансирования.
Напомним, в прошлом сезоне ПФК «Минск» стал чемпионом Беларуси, а в июне этого года завоевал серебряные медали Кубка европейских чемпионов.
Источник: Пляжный футбол в Беларуси.