Крупа: «Кубок России — ещё одна возможность проявить себя и показать свой потенциал»

23 сентября, 13:05

Футболист «Краснодара-ЮМР» Александр Крупа в интервью клубной пресс-службе рассказал о настрое на грядущий OLIMPBET Кубок России 2024.

«С отличным настроением и боевым настроем подходим к турниру. Кубок России для нас — ещё одна возможность проявить себя, показать свой потенциал. Целенаправленно готовимся к предстоящим соревнованиям на сборе в Анапе. Важно, что не просто тренируемся, но и есть возможность проводить матчи. Поучаствовали в турнире TIGER CUP, сыграли двухсторонку с нашей молодёжной командой, которая также выступит на Кубке России и готовится к нему параллельно с нами.

Состав у нас обновленный. К Кубку России мы усилились качественными игроками. Сейчас проводим много времени на песке. Матчи на TIGER CUP и против молодёжки показали, что с взаимопониманием на площадке проблем нет. Все понимают, что у нас одна цель, и мы к ней движемся вместе», — сказал спортсмен.

«Краснодар-ЮМР» в сезоне-2023 завершил выступление на второй групповой стадии Кубка страны, остановившись в группе D на третьем месте с тремя очками. Южане уступили ЦСКА (2:4), «Локомотиву» (4:6) и обыграли «Строгино» (7:1).

OLIMPBET Кубок России 2024 пройдёт с 26 сентября по 6 октября в Анапе. Всего в турнире примут участие 22 команды. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник: ПФК «Краснодар-ЮМР».

Источник:BSRussia.com