BeachSoccerRussia

Играющий тренер "Спартака" назвал причину поражения в матче с "Дельтой"

Плохая реализация моментов при хорошей атакующей игре стала причиной поражения московского "Спартака" в матче 10-го тура чемпионата России по пляжному футболу 2020 года против саратовской "Дельты" (3:4). Такое мнение выразил играющий тренер красно-белых Антон Шкарин в послематчевом интервью корреспонденту BSRussia Татьяне Мещеряковой.

"Если сравнить наши два последних матча с «Дельтой», то это две разные игры. Сегодня действовали неплохо, и я бы даже сказал, хорошо в атаке, создавали очень много моментов, но не завершали их голами. Растранжирили невероятное количество голевых ситуаций. «Дельта», напротив, сыграла так же, как действовала против нас в первой игре. Строго в обороне, рассчитывая впереди на полумоменты. К сожалению, сегодня нам просто не хватило реализации", — сказал Шкарин, отвечая на вопрос о причинах поражения.

Антон Шкарин вошел в тренерский штаб "Спартака" в дозаявочный период перед вторым этапом чемпионата.

"Спартак" уступил "Дельте" в обоих матчах группового этапа чемпионата России. Игра первого круга также завершилась победой саратовцев со счетом 2:1. После 10 туров регулярного первенства красно-белые занимают четвертую строчку турнирной таблицы с 16 очками.

Десятый тур чемпионата России 2020 года прошел 5 августа в Москве на стадионе пляжных видов спорта "Динамо". Полное расписание и прямые трансляции всех встреч доступны на BSRussia в соответствующем разделе турнира.

Источник:BSRussia.com