Гаврилов: «Выходим и спокойно отыгрываемся, не обращая внимания на ошибки»​

Игрок «Строгино» Гавриил Гаврилов рассказал, как команде удалось переломить ход игры с ЦСКА в матче 7-го тура OLIMPBET Чемпионата России.

«Да, мы вышли на перерыв, 1:4 первый тайм. Сели, нам Андрей Николаевич и Алексей Евгеньевич сказали, что спокойно, давайте, четыре гола со своих ошибок, ничего. Они ничего не предложили, гол они сами не оформили, по сути. Мы сами себе все привезли. Выходим и спокойно отыгрываемся, не обращая внимания на ошибки. Одним сплочённым коллективом играем. И самое важное, что запомнилось до последней минуты — главное сейчас не отыграться, а потихоньку приблизиться.

Вот и мы так потихоньку приближались. В итоге удалось переломить хоть встречи. Когда Лука забил ещё потряхивало, но когда Илья забил, тогда стало понятно», — заявил Гаврилов в беседе с корреспондентом BSRussia.

«Строгино» обыграло ЦСКА со счётом 7:4. Гаврилов отметился хет-триком.

Чемпионат России стартовал 24 мая. Всего в турнире принимают участие 10 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник:BSRussia.com