BeachSoccerRussia

Елизаров: «По ходу игры с «Краснодаром-ЮМР» мы сбились на игру в стиле бей-беги»

01 октября, 19:10

Главный тренер «Лекса» Александр Елизаров в комментарии порталу BSRussia подвёл итоги матча второго тура второго группового этапа OLIMPBET Кубка России с «Краснодаром—ЮМР». Встреча завершилась победой петербуржского коллектива со счётом 7:6.

«Голкипер команды соперника много выручал в первом периоде. Мы не сумели забить, а дальше сбились на игру в стиле бей-беги. Пошла обоюдоострая игра на встречных курсах. Считаю, в такой манере «Краснодар-ЮМР» выглядит более предпочтительно, поскольку в их составе есть быстробегущие ребята: Каике, Сикинья. Немного потеряли контроль над игрой. Было видно, что в третьем периоде он вернулся. Начали делать те действия, которые нам приносят результат. Не стал бы называть игру качельной, поскольку мы планомерно подбирались к сопернику по счёту и минимум на ничью всё же рассчитывали. Первое место в группе мы себе гарантировали, поэтому завтра дадим отдохнуть тем футболистам, у которых есть возможность получить перебор жёлтых карточек. Также, полагаю, отдых получит Бруно Шавьер. Он приехал с небольшим повреждением, дадим ему восстановиться. Практику получат те ребята, которые ещё не попадали в заявку, либо меньше времени проводили на песке», — сказал Елизаров.

Второй этап OLIMPBET Кубка России 2024 проходит с 30 сентября по 6 октября в Анапе. В нём принимают участие 16 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе на сайте BSRussia.

Источник:BSRussia.com