"Спартак" победил "Крылья Советов" на старте Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России

15.08.2018
В среду, 15 августа, на стадионе "Янтарь" в Москве стартовал Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. Московский "Спартак" в первом туре соревнований в группе В разгромил самарские "Крылья Советов" со счётом 8:3.

В самом дебюте встречи Фёдор Земсков с интервалом в полминуты дважды заставил капитулировать Максима Долгополова, а вскоре Бруно Шавьер, которому сегодня исполнилось 34 года, довёл перевес красно-белых до трёх голов. Во втором периоде Паулиньо реализовал пенальти, но Земсков замкнул передачу Алексея Макарова и восстановил преимущество в три мяча. После второго перерыва Виктор Крышанов и Макаров довели дело до разгрома - 6:1, а в последние минуты команды огорчили друг друга ещё по два раза, причём Брендо установил итог всего за секунду до финальной сирены - 8:3 в пользу команды Михаила Лихачёва.

В четверг, 16 августа, "Крылья Советов" сыграют с саратовской "Дельтой", а 17 августа состоится встреча "Спартак" - "Дельта".