ЭЛМОНТ обыграл "Новатор", но лишился шансов на выход в Суперфинал

05.08.2018

На стадионе "Волга" в Самаре продолжается заключительный, четвёртый день четвёртого этапа ФОНБЕТ-чемпионата России-2018 по пляжному футболу. Во второй встрече ЭЛМОНТ в серии пенальти победил "Новатор".

ЭЛМОНТ дважды выходил вперёд в первом периоде после голов Ивана Вострикова и Анатолия Рябко, однако оба раза Алексей Краснощёков восстанавливал паритет. Под занавес второй 12-минутки Рябко вновь принёс преимущество ЭЛМОНТу. Антонио в начале третьего периода сделал счёт равным, а затем команды обменялись голами Вострикова и Антонио. Игра перешла в овертайм, который победителя не выявил, а в серии пенальти сильнее были игроки ЭЛМОНТа.

ЭЛМОНТ потерял шансы на выход в Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионата России. Команда Андрея Лохмачёва одержала шестую победу в 16 встречах и набрала 16 очков. "Новатор" вышел в Суперфинал с четвёртой позиции, набрав 21 очко. Этот результат вывел в Суперфинал самарские "Крылья Советов".

Подробнее о раскладах заключительного тура читайте здесь:
Сектор «Шанс». Кто и как может выйти в Суперфинал

ФОНБЕТ-чемпионат России-2018

Четвёртый этап. Самара

5 августа. 18-й тур

"Новатор" (Московская область) - ЭЛМОНТ (Московская область) - 4:4 ОТ (2:2, 0:1, 2:1, 0:0, по пен. 4:5)

Источник:bsrussia.com