ЦСКА победил "Сити" в девятом туре Суперлиги. Степлиани и Льоренц забили дважды

30.06.2018

В Саратове продолжается четвёртый игровой день второго этапа ФОНБЕТ-чемпионата России-2018. Во втором матче девятого тура ЦСКА одержал победу над "Сити" со счётом 5:3.

В первом и втором периодах зрители увидели равную игру, команды забивали друг другу по очереди. На четвёртой и пятой минутах забитыми мячами обменялись Льоренц Гомес и Роман Пачев. На 11-й - Сергей Степлиани забил первый гол, а Пачев оформил дубль с начального розыгрыша. На 23-й минуте "Сити" после точного удара Чики вышел вперёд, но ЦСКА усилиями Владимира Кузьмина тут же отыгрался - 3:3.

Третий период проходил уже с преимуществом "армейцев", которое подопечные Капкова сумели трансформировать в два гола: по второму мячу в чужие ворота отправили Льоренц и Степлиани.

ЦСКА, одержав третью победу в Суперлиге, опередил не только "Сити", но и ЭЛМОНТ и поднялся на шестое место по итогам первого круга Суперлиги.

В десятом туре ЦСКА сыграет с "Кристаллом", а "Сити" - с "Крыльями Советов".