Голы Льоренца не помешали "Новатору" крупно обыграть ЦСКА в матче восьмого тура Суперлиги

29.06.2018

В Саратове стартовал третий игровой день второго этапа ФОНБЕТ-чемпионата России-2018. В первом матче восьмого тура "Новатор" разгромил ЦСКА со счётом 8:2.

С первых же минут "Новатор" завладел игровой инициативой и повёл в счёте: к третьей минуте забили Амадиус Виноградов и Хосе Лукас, а к перерыву Виноградов оформил дубль и ещё один гол добавил Фелипе - 4:0. При счёте 0:5 спасать свою команду бросился Льоренц Гомес, забивший дважды подряд. Но партнёры по ЦСКА своего партнёра не поддержали, и в заключительный трети матча 5:2 превратились в разгромные 8:2 - Виноградов оформил хет-трик, а Фелипе и Лукас - по дублю.

"Новатор", одержав третью победу, набрал девять очков и вышел на четвёртое место в таблице. ЦСКА с шестью баллами остался на седьмой строчке.

В заключительном туре первого круга ЦСКА сыграет с "Сити", а "Новатор" - с ЭЛМОНТом.