Голы Шишина помогли "Кристаллу" обыграть ЭЛМОНТ в шестом туре ФОНБЕТ-чемпионата России

27.06.2018

В Саратове продолжается первый игровой день второго этапа ФОНБЕТ-чемпионата России-2018. Во втором матче игрового дня "Кристалл" победил ЭЛМОНТ со счётом 7:4.

Команды не могли открыть счёт в матче на протяжении девяти полных минут, однако к перерыву зрители увидели три гола: команда из Королёва усилиями Московцева и Константинова повела в счёте - 2:1. На старте второго периода Дмитрий Шишин с передачи Кирилла Романова счёт сравнял, но ЭЛМОНТ снова вышел вперёд: забил Анатолий Рябко. Однако до перерыва подопечные Андрея Лохмачёва сохрнаить преимущество не смогли: Родриго счёт сравнял - 3:3. в заключительной трети матча королёвцы снова забили "Кристаллу", однако фаворит на сей раз ответил четырьмя голами и обеспечил себе спокойную концовку. по дублю в составе победителей оформили Шишин и Маурисиньо.

"Кристалл" выиграл шестой матч кряду и укрепился на перво месте в турнирной таблице, ЭЛМОНТ с тремя баллами занимает девятое место.