Дубли Андреева и Бокиньи помогли "Дельте" остаться на первом месте ФОНБЕТ-чемпионата России

10.06.2018

В Санкт-Петербурге продолжается первый этап ФОНБЕТ-чемпионата России-2018 по пляжному футболу. В стартовом матче третьего игрового дня

В первом периоде команды обменялись забитыми мячами: на скоростной прорыв и точный удар Бокиньи ответил Рустам Шахмельян - мяч после его выстрела буквально просочился между ног защитников и юркнул в дальний угол ворот "Дельты". После перерыва саратовцам удалось добыть комфортное преимущество: на передачи партнёров дважды откликался Андрей Панкратов - 3:1

Бокинья и Игор точными ударами едва не довели счёт до разгромного. При 1:5 Джабаров взял тайм-аут, после которого его команда оказалась близка к тому, чтобы отыграться. Выстрелы Фелипе и Амадиуса Виноградова сделали разницу в счёте минимальной, однако "Дельта" всё-таки удержала третью победу и сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице.

В четвёртом туре "Дельта" сыграет с "Сити", а "Новатор" - с "Кристаллом".