"Дельта" выиграла второй матч в Суперлиге-2018, Игор оформил первый хет-трик

09.06.2018
В Санкт-Петербурге продолжается первый этап ФОНБЕТ-чемпионата России. В первом матче второго тура "Дельта" разгромила ЭЛМОНТ со счётом 10:1.

Счёт в матче был открыт на пятой минуте: Бокинья отличился со штрафного. На шестой Андрей Андреев уже удвоил разницу в счёте, воспользовавшись дальней передачей Гусева. После перерыва саратовцы увеличили своё преимущество: точными ударами отметились Панкратов и Игор, а Юрий Горчинский срезал мяч в свои ворота - 5:0. Вадим Бокач точным ударом сумел распечатать ворота "Дельты", но ещё до второго перерыва разница в пять мячей была восстановлена Игором со штрафного.

В третьем периоде матча забивала только саратовская команда. Никита Солдатов забил после классной передачи Бокиньи, а Панкратов - ударом через себя. На последних минутах встречи Игор оформил хет-трик, а Анатолий Перемитин сделал счёт двузначным. "Дельта" одержала убедительную и безоговорочную победу - 10:1.

В третьем туре "Дельта" сыграет с "Новатором", а ЭЛМОНТ получит выходной.