"Дельта" обыграла "Локомотив" и вышла в лидеры ФОНБЕТ-чемпионата России

08.07.2017

Саратовская "Дельта" обыграла "Локомотив" в центральном матче восьмого тура ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу, который закрывал программу игрового дня. Встреча закончилась со счётом 3:2.

В первом периоде отличиться удалось капитану саратовцев Андрею Панкратову, чей мяч остался единственным на стартовом отрезке. "Локомотив" ответил точным ударом Алексея Макарова на экваторе поединка.  Развязка наступила в третьем периоде: Никита Солдатов идеально пробил со штрафного, однако Лукао за две минуты до конца счёт сравнял. Победным стал гол Фелипе с начального удара.

Таким образом, в чемпионате сменился лидер – "Дельта" обошла ЦСКА и "Кристалл" и опережает эти команды на одно очко. "Локомотив" замыкает первую четвёрку чемпионата.