Дубль Раскина помог "Крыльям Советов" одержать первую победу на казанском этапе ФОНБЕТ-чемпиона

08.07.2017

Самарские "Крылья Советов" в восьмом туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу одержали минимальную победу над "Строгино" со счётом 3:2.

Первый период остался нерезультативным, а всё самое интересное произошло после первого перерыва. Сперва Бернардо Мартинс открыл счёт, в одно касание пробив по ворота соперника, однако строгинцы ответили точным ударом молодого Амадиуса Виноградова. На заключительный перерыв самарцы ушли, ведя в счёте – Владимир Раскин блеснул мастерством и дальним ударом вывел свою команду вперёд. В третьем периоде Раскин и Владислав Аксёнов обменялись голами, после чего больше зрители забитых мячей не увидели.

Победа позволила самарцам обойти своих сегодняшних соперников и закрепиться на седьмой строчке турнирной таблицы.