BeachSoccerRussia

Молдова обыграла Румынию и закрепилась на втором месте в группе В

04.09.2016

В предпоследнем матче группы В на отборочном турнире к чемпионату мира 2017 года сборная Молдовы обыграла Румынию со счётом 7:3 и значительно увеличила свои шансы сыграть на втором групповом этапе соревнований.

Если в первом периоде на голы Подлеснова и Негары точным ударом ответил Мачи, то во второй трети матча забивали только молдаване. В начале третьего периоде Николайчич сделал счёт 5:1, и только тогда Румыния смогла ответить двумя точными ударами. Однако последний гол в матче всё же остался за Молдавией – забил Подлеснов.

Одержав победу, Молдова набрала шесть очков и закрепилась на втором месте в таблице группы В. Во второй групповой этап молдаване не попадут только в том случае, если сборная Португалии уступит Англии.

Отборочный турнир к чемпионату мира – 2017. Езоло, Италия.