"Локомотив" одержал волевую победу над "Золотым"

29.09.2015

Московский "Локомотив" взял вверх над питерским "Золотым" в очень принципиальном матче первого тура. Поединок закончился со счётом 2:1, а переломной стала вторая треть игры.

Первый период встречи прошёл в довольно равной борьбе и безо особой опасности у ворот, однако за минуту до его окончания Маурисиньо оказался на ударной позиции и без проблем в ближнем бою переиграл Андрея Бухлицкого.

"Локомотиву" понадобился целый период, чтобы дать сопернику достойный ответ. Илья Леонов из-за боковой точно вбросил на Бельшиора, и тот без помех пробил Максима Роговского. А ещё через пару минут "железнодорожники" вышли вперёд благодаря точному удару Бухлицкого.

"Золотой" и не думал сдаваться, устроив сопернику не самую лёгкую игру в третьем периоде, но забить команде Эмиля Джабарова так и не удалось.