«Лукойл» переиграл «Спутник» и занял первое место в группе

27.09.2015

Калининградский «Лукойл» в ничего не решающем матче группы D победил «Спутник» из Самары – 6:4. Обе команды досрочно обеспечили себе выход во второй этап.

В первом периоде был забит всего один мяч – голкипер «Спутника» Андрей Исаев сумел поразить ворота своего визави Сергея Зелёного, зато во второй двенадцатиминутке болельщики увидели сразу шесть голов, четыре из которых оказались на счету «Лукойла», а Дмитрий Крыштафович оформил дубль. Игра проходила практически без остановок, матч продолжался всего 50 минут чистого времени.

В третьем периоде свой второй мяч в игре забил белорусский легионер «нефтяников» Александр Карпов, а в концовке противостояния сначала Исаев второй раз переиграл вратаря «Лукойла», а потом автором хет-трика стал Крыштафович. 6:4 – обе команды спокойно готовятся ко второму этапу.