ЦСКА уступил «Динамо» и потерял место в российской Суперлиге

30.08.2015

В первом матче заключительного тура чемпионата России по пляжному футболу ЦСКА проиграл «Динамо» со счётом 1:4 и потерял место в российской Суперлиге. «Динамо» же набрало три очка и, по меньшей мере, до окончания матча новосибирского «Джокера», оказалось на четвёртом месте в турнирной таблице.

Бело-голубым удалось выйти вперёд уже в дебюте встречи: Алексей Павленко после неудачного ввода мяча в игру со своей половины поля головой отправил мяч в чужие ворота. А через две минуты «Динамо» сумело увеличить разницу в счёте – Земсков нанёс неотразимый удар после передачи всё того же Павленко.

После перерыва игра несколько выровнялась: ЦСКА имел возможности отквитать один забитый мяч, но не воспользовался ими. Напротив, под занавес второго периода забил Егор Еремеев – 3:0. Распечатать чужие ворота армейцам удалось только в середине третьего периода, однако «Динамо» не дало интриге возродиться: на гол Семёнова точным ударом ответил Трушляков, установивший окончательный счёт, – 4:1.