"Джокер" обыграл "Динамо" и вышел на четвёртое место в турнирной таблице

29.08.2015
Новосибирский "Джокер" благодаря дублю Лукао обыграл "Динамо" со счётом 4:3 и опередил бело-голубых в турнирной таблице на одно очко, выйдя на четвёртое место.

Матч получился невероятно напряжённым и не слишком богатым на голевые моменты. Первый гол красивым ударом в касание Борис Никоноров забил на седьмой минуте встречи. А через четыре минуты Алексей Колбанов из "Динамо" счёт сравнял. Во втором периоде команды ещё раз обменялись забитыми мячами: на точный 9-метровый удар в исполнении Дениса Коваленко вторым голом ответил Колбанов.

Решающий гол противостояния был забит в третьем периоде. Егор Еремеев сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр указал на точку у ворот Гладченко. С сильным ударом Лукао вратарь "Динамо" не справился. Однако уже через две минуты Сергей Трушляков забил превосходный гол после скидки Еремеева. Однако за две минуты до окончания матча "Джокер" вновь вышел вперёд усилиями Лукао, и этот гол "Динамо" отыграть уже не сумело.