BeachSoccerRussia

«Строгино» уступил ЦСКА, забив два гола в свои ворота

29.08.2015

Столичный ЦСКА в первом матче 13-го тура чемпионата России по пляжному футболу обыграл «Строгино» - 5:2. Борьба за шестое место в Суперлиге достигла своего апогея.

Армейцам необходимо было обязательно побеждать в противостоянии со «Строгино», в  случае поражения красно-синие прощались с шансами побороться за гарантированное место в Суперлиге на следующий сезон. К шестой минуте встречи ЦСКА уже вёл – 2:0, отличились Сергей Паникин и Нуритдин Мамадиев. На последней минуте периода Павел Масленников с пенальти отыграл один мяч.

Во втором периоде случилось два любопытных события: сначала Сергей Белоусов красиво направил мяч в собственные ворота, а после того, как Владислав Аксёнов реализовал пенальти, роскошный гол ударом пяткой в касание забил Михаил Семёнов – 4:2. В заключительной двенадцатиминутке случился ещё один автогол, на сей раз «отличился» Масленников. Итоговый счёт – 5:2, и ЦСКА догнал «Строгино» в турнирной таблице. У обоих клубов по 9 очков, у ЭЛМОНТа, занимающего шестое место – 10.