Победа "Крыльев Советов" над "Динамо" вывела самарцев в Суперфинал

28.08.2015

Самарские "Крылья Советов" в 12-м туре чемпионата России по пляжному футболу благодаря дублям Игоря Бриштеля и Владимира Раскина обыграли московское "Динамо" и досрочно обеспечили себе участие в Суперфинале турнира.

В первом периоде команды продемонстрировали яркую и бескомпромиссную борьбу, тон в которой задавало "Динамо". По истечении минуты игрового времени Фёдор Земсков после передачи Игоря Оленина открыл счёт, однако уже через две минуты Игорь Бриштель счёт сравнял. Егор Еремеев опять вывел вперёд бело-голубых, но Владимир Раскин после отличного удара Фелипе через себя опять восстановил равновесие на табло.

После перерыва команды чуть сбавили обороты, однако в концовке второй трети сумели по разу поразить ворота друг друга. Егор Еремеев в третий раз вывел вперёд "Динамо", однако на этот раз Игорю Бриштелю понадобилось всего-то 20 секунд, чтобы сравнять счёт. Капитан самарской команды стал творцом и победного гола: его удар через себя неожиданно для обороны стал голевой передачей на Владимира Раскина - 4:3.