"Кристалл" одолел "Локомотив" в центральном матче игрового дня

28.08.2015

В центральном матче тура сошлись первая и вторая команды сезона, которые гарантировали себе участие в Суперфинале. Победу одержал "Кристалл", которому удалось продемонстрировать сильную игру во втором периоде.

Команды продемонстрировали высокий темп игры в первом периоде, но дело закончилось только одни забитым голом за 12 минут. Его на свой счёт записал молодой игрок Кирилл Свиридова, для которого этот мяч стал дебютным в Суперлиге.

В начале второй трети "Кристалл" смог переломить ход поединка, забив два гола. Их на свой счёт записал Датинья и Алексей Ильинский. "Локомотив" пытался вернуть положительный результат, но на последнем рубеже прекрасно действовал Иван Островский. Таким образом, всё самое интересное оставалось на завершающую часть матча.

В третьем периоде команды были близки к тому, чтобы забить четвёртый гол в матче, однако им не хватило точности. Таким образом, центральная встреча тура завершилась с довольно скромным счётом 2:1 в пользу лидера чемпионата.