"Джокер" одержал первую победу на московском этапе Суперлиги

01.08.2015

Видео матча ЭЛМОНТ - "Джокер"

Новосибирский "Джокер" одержал первую победу на московском этапе российской пляжнофутбольной Суперлиги: со счётом 5:3 был повержен ЭЛМОНТ из Королёва.

Подмосковная команда открыла счёт уже на второй минуте встречи: Виталий Сидоренко от своих ворот нанёс неотразимый удар в девятку. Ещё через минуту команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Катарино ЭЛМОНТ ответил атакой, которую результативным выстрелом завершил Кузьмин. А концовка первого периода осталась за "Джокером" - по голу забили Катарино и Бокинья.

Второй период для обеих команд складывался непросто, но подопечные Ильи Куренкова сумели сравнять счёт: Кузьмин забил после розыгрыша углового. Матч проходил в равной борьбе и 3:3 на табло это равенство подчёркивало. А победитель определился в третьем периоде. Лукао дважды забил со штрафных ударов с дальней дистанции и принёс своей победе первую победу на этапе в Москве.

Получив три очка "Джокер" поднялся на четвёртое место в турнирной таблице по меньшей мере до окончания матча с участием московского "Динамо". ЭЛМОНТ же с девятью турнирными баллами остался на шестой строчке.