BeachSoccerRussia

Хет-трик Бриштеля помог "Крыльям Советов" обыграть "Строгино"

01.08.2015

Видео матча "Строгино" - "Крылья Советов"

"Крылья Советов" в рамках девятого тура чемпионата России одержали волевую победу над "Строгино" со счётом 6:3. Героем встречи стал Игорь Бриштель, оформивший хет-трик.

Команды без раскачки начали встречу и уже на 3-й минуте обменялись голами. На точный выстрел Владислава Жарикова ответил Бриштель. После этого команды поочерёдно не реализовали несколько хороших моментов, но завершился период в пользу "Строгино" - отличился Алексей Крутиков.

Второй период прошёл в равной борьбе без частых обострений, а его героем стал Джордан, в одночасье изменивший ход встречи. Бразилец оформил дубль на 20-й минуте, после чего до перерыва зрители голов больше не увидели.

В заключительной трети вновь вышел на первый план бомбардирский гений Бриштеля. Двумя голами в ворота "Строгино" он фактически убил интригу в матче, половину которого самарский клуб в счёте уступал. Следом первый свой мяч в сезоне забил Алексей Афиногенов, накануне отличившийся ассистом. Крутиков отыграл один гол, но на результате это никак не сказалось. "Крылья Советов" выиграли второй матч подряд.

Самарский клуб с 15 очками закрепился на третьей позиции, тогда как "Строгино" по-прежнему является главным аутсайдером Суперлиги с 4 очками в активе.