ЦСКА одержал вторую кряду победу в Суперлиге

30.07.2015

Московский ЦСКА неожиданно одержал вторую подряд победу в розыгрыше российской пляжнофутбольной Суперлиги. В дополнительное время со счётом 3:2 было повержено московское "Динамо".

В первые 12 минут матча команды весьма неохотно атаковали, а потому голов забить не сумели. Во втором периоде инициативой завладели бело-голубые, усилиями Егора Еремеева открывшие счёт и сохранившие преимущество до второго перерыва.

Однако в третьем периоде армейцы здорово использовали свои моменты и отличились дважды: голы на свой счёт записали Сергей Степлиани и Михаил Семёнов. Бело-голубе имели больше моментов, но стараниями всё того же Еремеева сумели отправить в чужие ворота только один мяч.

Судьба противостояния решилась в овертайме. За минуту до его окончания победный гол забил Сергей Степлиани. Времени, чтобы отыграться "Динамо" не хватило. Одержав вторую победу кряду ЦСКА набирает пять очков и поднимается на седьмое место. "Динамо" с девятью турнирными баллами остаётся на четвёртой позиции.