"Локомотив" обыграл "Спартак" и занял первое место в группе "Д"

20.09.2018

В Сочи продолжается заключительный игровой день группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России-2018. В четвёртом матче игрового дня "Локомотив" победил "Спартак" со счётом 3:1. Два мяча в чужие ворота отправил Антон Шкарин.

Подопечные Ильи Леонова здорово провели первый период, завершив его со счётом 3:0 в свою пользу. Первый гол в матче забил Борис Никоноров, воспользовавшийся выносом мяча от ворот, а два других забил каптан команды Антон Шкарин: первый - с дальнего штрафного, второй - головой после точной передачи Остапа Фёдорова. "Спартак" отчаянно пытался переломить ход встречи, но результативно атаковал лишь раз Алексей Павленко отличился в концовке второго периода. Заключительная треть игры прошла без голов.

"Локомотив" одержал третью победу в трёх матчах и занял первое место в группе Д, "Спартак" остался на второй позиции. Таким образом, "Локомотив" в четвертьфинале Кубка России сыграет с "Росичем", а "Спартак" - с "Дельтой".