BeachSoccerRussia

Автор:

25.06.2015

Онлайн-трансляция. Россия – Италия – 4:6. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура группового этапа Европейских игр в Баку Россия – Италия.

Россия - Италия - 4:6.

18:15. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Италия сегодня оказалась сильнее, а сборная России использовала право на ошибку. Но завтра нашей команде нужна будет только победа. Верим в ребят! Болеем за сборную России!

36'. Всё, звучит финальный свисток. Сборная России терпит поражение со счётом 4:6. В третьем периоде Италия отправила в наши ворота пять мячей подряд и тем самым обеспечила себе три очка и полновесное второе место в группе В. Михаилу Лихачёву и его подопечным предстоит провести серьёзную работу перед завтрашним матчем с Испанией.

36'. Итальянцы бьют штрафные по нашим воротам, но бьют неточно. Крашенинников, впрочем, тоже своим шансом не воспользовался.

35'. Рвутся наши ребята к чужим воротам, бьются. Но времени остаётся всё меньше и меньше. Да и арбитр, мягко говоря, не благоволит сборной России.

34'. ГОЛ! Но не сдаётся сборная России. Прекрасная комбинация Бухлицкий - Шайков - Шкарин - Макаров завершается точным ударом последнего. Есть ещё шансы на спасение.

33'. ГОЛ! Сборная Италии безраздельно владеет инициативой и забивает в пятый раз подряд. Пальмачи отличился со штрафного.

33'. Теперь пришла очередь итальянцев горевать о штангах: после удара Зурло со штрафного мяч попал в каркас ворот Бухлицкого.

32'. Многовато ошибок у нашей команды. Да и сами итальянцы делают всё возможное, чтобы удержать преимущество - не гнушаются и симулировать.

31'. Казалось бы, неплохой игровой темп у россиян. Однако четыре подряд гола итальянцев перевернули всё с ног на голову. Чтобы спастись, осталось пять минут.

30'. ГОЛ! Да что же такое! Опять злосчастный третий период. Рамачиотти забивает, и Италия отрывается от России - 5:3.

30'. ГОЛ! Разыгрались итальянцы. Гори вывел свою команду вперёд после сольного прохода. Бухлицкий вышел на поле.

29'. ГОЛ! Сравнивает счёт Италия. Контратака завершилась точным ударом Гори в дальний угол.

28'. Есть всё-таки первый штрафной у россиян. Романов пробивал и (надо же такому быть!) снова мяч касается штанги.

27'. Российская команда отвечает по-футбольному. Крашенинников опасно бил по чужим воротам, и голкипер в кошачьем прыжке каким-то чудом свою команду спас.

26'. С молчаливого разрешения арбитра итальянцы начали грубить. Сначала Шкарина сбили, потом Шишина. Штрафных в ворота Дель Местре по-прежнему нет.

25'. ГОЛ! Недолго подопечные Лихачёва радовались голу. Не разобрались в хитросплетениях итальянской атаки, и Корозинити головой сократил отставание до минимального.

25'. ГО-О-О-О-ОЛ! Ох, проснулась старая-добрая сборная России! С начального удара забили! Шкарин сделал пас на Шайкова, а тот вколотил мяч в ворота - 3:1.

17:40. Любопытно, что среди болельщиков на трибунах присутствуют бывший тренер сборной России Николай Писарев, а также Эмиль Джабаров - ныне тренер "Золотого", а в недавнем прошлом "Ротора" и, кстати, сборной Азербайджана.

24'. На мажорной ноте закончился для россиян второй период. Впереди ещё 12 минут футбола.

23'. ГО-О-ОЛ!!! Но забивают всё-таки россияне. Юрий Крашенинников за минуту до перерыва блистательно воспользовался скидкой Кирилла Романова и отправил мяч точно под перекладину. 2:1.

22'. Сборная России пытается вернуть себе инициативу, игроки бьют по воротам, но пока всё выглядит не слишком опасно.

21'. Пальмачи пробил со штрафного примерно с центра поля - неточно.

20'. Габриэле Гори здорово принял мяч и пробил через себя - выше ворот.

19'. Игровая инициатива перешла к итальянцам. Россияне долго не сменяют друг друга на поле, а потому устают и не могут навязать борьбу сопернику.

17'. Шайков "привёз" штрафной в свои ворота. Хорошая позиция была у Рамачиотти, однако толково пробить итальянец не смог.

15'. Горчинский "отомстил" сопернику за болезненный удар в первом тайме. В столкновении с Юрием пострадал Корозинити. Итальянцу понадобилась помощь врачей, чтобы подняться и покинуть поле.

14'. Российские футболисты продолжают давить. Леонов и Макаров пробуют бить по чужим воротам, но пока безрезультатно.

13'. Спада встаёт в ворота сборной Италии после перерыва. У наших - по-прежнему Островский. Вместе с ним на поле выходят Леонов, Шайков, Шкарин и Макаров. У последнего тренерская задача: "не отрываться в середине".

17:21. Немало на трибунах российских болельщиков, в том числе и с флагами. За сборную России, кстати, болеют и многие местные поклонники пляжного футбола.

12'. Габириэле Гори выпросил у арбитров штрафной, но забить со своей половины поля не сумел. Перерыв.

12'. Шишин бьёт выше ворот. Много нереализованных моментов у футболистов сборной России.

11'. За минуту до перерыва Маринай опасно атакует ворота сборной России. Островскому приходится отбивать мяч грудью.

10'. Ещё раз звенит штанга итальянских ворот! Крашенинникову не хватило нескольких сантиметров до гола.

08'. Горчинский оказался на песке. Корозинити выбивал мяч и попал в нашего защитника. Макаров выходит вместо него на поле.

07'. Пальмачи хорошенько приложился по нашим воротам, но Островский надёжен.

06'. ГОЛ!!! Не проходит и полминуты, как сборная России отвечает точным ударом. Леонов сделал навесную передачу на Шкарина и тот головой отправил мяч в сетку: 1:1! Не дали итальянцам порадоваться.

06'. ГОЛ! Открывают счёт итальянцы. Зурло точен!

04'. Сборная России владеет преимуществом на первых минутах. Крашенинников, Горчинский пробовали пробить по чужим воротам - неточно. Шишин ударом через себя также послал мяч выше ворот.

02'. Состав первой пятёрки сборной Италии таков: Дель МестреРамачиотти, Фрайнетти, Платанья, Корозинити.

01'. У сборной России Островский в воротах. Макаров, ЛеоновПеремитин и Шкарин - в поле. И Антон сразу же заряжает в штангу!

00'. Звучит свисток арбитра. Матч начался. Первый удар - за российскими футболистами.

16:55. Команды выходят на поле для предматчевой торжественной церемонии. Сборная России сегодня играет в бордовой (у вратаря - серой) форме, а итальянцы будут в белом (салатовом). Матч начнётся сразу после гимнов и рукопожатий.

16:50. Тем временем в Баку завершается несколько затянувшийся матч португальцев и украинцев. Дружина Евгения Вареницы растеряла по ходу встречи преимущество в три мяча и в овертайме уступила - 4:5. Решающий гол забил Бернардо Мартинс. Любопытно, что Михаил Лихачёв до финального свистка был на трибуне. Видимо, просматривал потенциальных соперников по плей-офф.

16:40. Сборная Италии в последнее время представляет собой весьма грозную силу. Итальянцы без видимого труда отобрались на чемпионат мира в Португалии, а несколько дней назад впервые стали победителями московского этапа Евролиги, отняв это звание у российской команды в заочном противостоянии.

16:30. У сборных России и Италии богатая история личных встреч. Первый матч состоялся ещё в 1996 году на чемпионате мира в Бразилии. Команда Хидиятуллина тогда уступила дружине Альтобелли - 1:5. В новейшей истории россияне всё-таки выигрывают куда чаще. С подробной статистикой вы можете ознакомиться в представлении соперника. А мы лишь заметим, что последнюю встречу, которая состоялась в полуфинале квалификационного турнира в Езоло, выиграла Россия - 5:3.

16:20. В первом матче второго игрового дня сыграли соперники итальянцев и россиян по группе В. Испания одержала волевую победу над Венгрией со счётом 5:2. Турнирное положение в квартете после этого несколько прояснилось. Любая победа нашей команды выводит в плей-офф её и испанцев. В то же время поражение не станет для россиян катастрофой - шансы на выход из группы по-прежнему будут весьма высокими. Впрочем, хочется верить, что правом на ошибку российские футболисты сегодня пользоваться не станут.

16:10. Накануне сборная России провела непростой матч против команды Венгрии. В третьем периоде подопечные Михаила Лихачёва едва не выпустили нить игры из собственных рук, однако вовремя вернулись в игру и одержали важную победу со счётом 5:3. Итальянцы же практически весь матч оберегали минимальное преимущество от испанцев, но не спаслись. Гол Льоренца перевёл игру в овертайм, а впоследствии и в серию пенальти, где точнее оказались футболисты с Пиреней.

16:00. Добрый день, дорогие поклонники пляжного футбола! Сегодня сборная России во втором туре группового этапа Европейских игр сразится с командой Италии. Вы можете следить за главными событиями, происходящими в этом матче и окружающими его, с помощью нашей текстовой онлайн-трансляции. Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Источник: bsrussia.com