Скибарь — о победе над «Вилладжио» со счётом 8:0: «Результат обманчив»

01 октября, 21:05

Футболист «Анапы» Евгений Скибарь в комментарии BSRussia подвёл итоги матча второго тура второго группового этапа OLIMPBET Кубка России 2024 с «Вилладжио». Встреча завершилась победой хозяев турнира со счётом 8:0, а сам игрок отметился забитым мячом.

«Итоговый результат обманчив, так как после двух периодов мы вели с минимальным перевесом. Однако мы больше контролировали мяч, сопернику приходилось много бегать, поэтому на третий период сил у них уже не хватило, и мы смогли реализовать создаваемые моменты. Учитывая, что в нашем составе есть игроки, имеющие опыт выступления в Суперлиге, а также победители Молодёжной Лиги, то при всем уважении к нашим друзьям из «Вилладжио», считаю, объективно уровень нашей команды выше», — сказал Скибарь.

Спортсмен также поделился ожиданиями от матча с РНИМУ, в котором одна из двух команд обеспечит себе попадание в четвертьфинал.

«В принципе, после результатов жеребьёвки многие прогнозировали, что мы с РНИМУ будем бороться за вторую путёвку. Обе команды  понимают важность завтрашней встречи. Поэтому настрой будет максимально боевой», — резюмировал он.

Второй этап OLIMPBET Кубка России 2024 проходит с 30 сентября по 6 октября в Анапе. В нём принимают участие 16 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе на сайте BSRussia.

Источник:BSRussia.com