Леонов: «Итоги Кубка для команды —​ тройка, удовлетворительно»​​

06 октября, 17:30

Главный тренер «Локомотива» Илья Леонов в беседе с корреспондентом BSRussia высказался о матче за третье место с «Лексом» (9:3) и подвёл итоги OLIMPBET Кубка России 2024 для железнодорожников.

«Матч за третье место выдался достаточно тяжёлым и непростым. Пускай счёт никого не обманывает, не всё было так просто, и при 4:0 мы дали шанс сопернику вернуться в игру. Были удаления, травмы, перешли на 6-7 полевых. Хорошо, что сегодня полетело, в отличие от вчера, когда мы сами пропускали необязательные голы и не смогли забить больше.

Итоги Кубка для команды — тройка, удовлетворительно. Задача была выиграть, побороться за трофей, но полуфинальный матч всё это перечеркнул. Учитывая, что мы потеряли Фелипе из-за дисквалификации, Брендо удалили. Хочу пожелать Диме Васильеву здоровья, чтобы всё обошлось без последствий, вроде как он даже вышел играть. Брендо ни в коем случае не хотел нанести травму, это игровой момент, очень неприятный и болезненный», — заявил специалист.

На восьмой минуте второго периода встречи Брендо влетел ногой по голове голкипера «Лекса» Дмитрия Васильева, не рассчитав скорость при атаке. После этого эпизода бразилец получил красную карточку.

OLIMPBET Кубок России 2024 прошёл с 26 сентября по 6 октября в Анапе. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник:BSRussia.com