Баранов: «Сошлись две достойные друг друга команды»​​

Футболист «Лекса» U-21 Артемий Баранов высказался о победе петербургского коллектива над столичным ЦСКА U-21 в матче Молодёжной лиги 2024, а также рассказал о гонке команд за выход в Суперфинал.

«Игра была равной. Сошлись две достойные друг друга команды. Очень приятно, что удалось вырвать победу в третьем периоде, несмотря на удаление нашего голкипера. Спасибо ЦСКА U-21 за хороший матч. Мы почти полностью выполнили установку тренера и сами себе не привезли, отсюда сложился такой результат.

От предстоящих игр со «Спутником» и «Локомотивом» жду качественного «бичсоккера» и, надеюсь, получится набрать шесть очков для выхода в Суперфинал с более выгодной итоговой позиции», — заявил спортсмен.

Лекс обыграл армейцев со счётом 3:1. Баранов оформил один гол. Голкипер петербургского коллектива Никита Повсемов получил красную карточку на 30-й минуте встречи.

Второй этап Молодёжной лиги 2024 стартовал в Санкт-Петербурге 24 июля. Турнир проходит на стадионе Nova Arena. В соревнованиях участвуют 10 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник:BSRussia.com