Асадов — об итогах первого этапа Молодёжной лиги: «Ожидали большего»

Тренер «Локомотива» U-21 Самир Асадов в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги первого этапа Молодёжной лиги для железнодорожников.

«Ожидали большего. В первом матче со «Строгино» нелепые мячи пропустили, шесть голов — объективно не по игре. Со «Спартаком» два периода играли на равных, были качели, кто первый забьёт, тот и выиграет. Мы не забили стопроцентные моменты и в итоге уступили. Сами виноваты. С «Саратовом» тоже первые два отрезка встречи действовали хорошо, контролировали игру. В третьем периоде — просто катастрофа какая-то с нами случается. Пропускаем пять мячей в решающие 12 минут. Отдаём матч. Что касается встречи с ЦСКА, благодарю всю команду, руководство, а также болельщиков, которые каждый раз приходят, болеют. Ребята выложились на максимум, все силы отдали, завершили этап на хорошей ноте», — сказал Самир Асадов.

«Локомотив» U-21  в рамках московского этапа Молодёжной лиги одолел «Спутник» U-21 (10:3) и ЦСКА U-21 (6:3), уступил «Строгино» U-21 (1:6), «Спартаку» U-21 (0:3) и «Саратову» U-21 (2:6). Железнодорожники, набрав шесть очков, расположились на восьмом месте Молодёжной лиги.

Первый этап Молодёжной лиги 2024 прошёл в Москве с 26 по 30 июня, на «РЖД Арене». Участниками соревнований стали 10 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник: Пляжный футбольный клуб «Локомотив»

Источник:BSRussia.com