Бразильские легионеры помогли "Локомотиву" одолеть ЦСКА и возглавить турнирную таблицу Суперлиг

04.08.2017

В Москве продолжаются игры 16-го тура ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. Лидер турнира ЦСКА уступил "Локомотиву" со счётом 5:6.

Команды сходу принялись демонстрировать зрелищный футбол. Сразу шесть голов увидели зрители в первом периоде: 4 забили армейцы, а вот их соперники ответили только дважды. Дубль оформил Нуритдин Мамадиев. Вторая треть была менее результативной – точный удар Антона Шкарина со штрафного остался единственным в 12-минутке. Заключительная часть игры снова порадовала забитыми мячами, а три гола железнодорожников в исполнении Маурисиньо и Катарино принесли команде победу.

Три очка позволили "Локомотиву" не только догнать лидера, но и обойти его по дополнительным показателям.