Такие разные эмоции. Определились финалисты Межконтинентального кубка

Сумасшедший триллер от Ирана и Таити, рекордный грех россиян и щепотка польской радости – в обзоре главных событий четвёртого игрового дня в Дубае.

Польша - США - 6:3 (0:0, 2:2, 4:1)

Египет - ОАЭ - 7:3 (2:1, 2:2, 3:0)

Полуфиналы. Горячее и холодное главное блюдо

Бразилия - Россия - 7:0 (1:0, 2:0, 4:0)

Веселье началось потом. Уже в дебюте второй трети сказалось отсутствие Хоссейни. Его сменщик Бензадпур не смог отбить не самый сложный удар Наеа Беннетта, однако уже через минуту выдал голевую передачу на капитана Ахмадзаде – 2:1. А ещё через минуту Фарид Булокбаши мог увеличивать преимущество Ирана до двух мячей, но промахнулся с пенальти. На некоторое время игра успокоилась. Взорвать её удалось Теве Заверони – его дальний удар стал очередной головной болью для Бензадпура и Ирана в целом. И в этот раз ответ не заставил себя ждать, а приложился к этому второй вратарь на песке – Джонатан Торохиа. Удар Акбари едва ли был сильным, однако лучший голкипер последнего чемпионата мира неудачно отбил мяч прямо в свои ворота. Впрочем, на заключительный перерыв команды ушли без победителя – Патрик Тепа шикарной бисиклетой сравнял счёт.

Иран - Таити - 8:6 (1:0, 2:3, 5:3)